Calendario & Risultati

  • Home
  • Calendario & Risultati

Esordienti - Girone E

Shoemakers Basket Monsummano

38-35

PalaCardelli - 28/04/2018 alle 15:30:00

Basket 90 Bianco Sassari

Polisportiva 2000 Cervia-Cesenatico

60-24

Palestra Cintolese - 28/04/2018 alle 17:15:00

Basket Team Stabia

Shoemakers Basket Monsummano

23-53

Palestra Cintolese - 29/04/2018 alle 09:00:00

Polisportiva 2000 Cervia-Cesenatico

Basket 90 Bianco Sassari

47-44

Palestra Liceo Montecatini - 29/04/2018 alle 10:45:00

Basket Team Stabia

Shoemakers Basket Monsummano

22-30

Palestra Cintolese - 29/04/2018 alle 17:15:00

Basket Team Stabia

Basket 90 Bianco Sassari

33-48

Palestra Cintolese - 29/04/2018 alle 18:45:00

Polisportiva 2000 Cervia-Cesenatico

Esordienti - Girone F

Basket 90 Blu Sassari

43-48

Palestra Liceo Montecatini - 28/04/2018 alle 15:30:00

Progetto AAA Piossasco

BSL San Lazzaro

47-41

Palestra Cintolese - 29/04/2018 alle 12:15:00

Dany Basket Quarrata

Progetto AAA Piossasco

44-28

PalaCardelli - 29/04/2018 alle 14:15:00

Dany Basket Quarrata

Basket 90 Blu Sassari

69-42

Palestra Liceo Montecatini - 29/04/2018 alle 15:45:00

BSL San Lazzaro

Basket 90 Blu Sassari

45-33

Palestra Cintolese - 30/04/2018 alle 09:00:00

Dany Basket Quarrata

Progetto AAA Piossasco

41-37

Palestra Cintolese - 30/04/2018 alle 10:30:00

BSL San Lazzaro

Under 13 - Girone C

Shoemakers Basket Monsummano

54-51

PalaCardelli - 28/04/2018 alle 13:45:00

San Francesco Cesate

BSL San Lazzaro

66-89

Palestra Cintolese - 29/04/2018 alle 10:30:00

Juve Pontedera

San Francesco Cesate

49-42

Palestra Liceo Montecatini - 29/04/2018 alle 14:00:00

BSL San Lazzaro

Shoemakers Basket Monsummano

64-82

PalaCardelli - 29/04/2018 alle 15:45:00

Juve Pontedera

San Francesco Cesate

60-45

Palestra Liceo Montecatini - 30/04/2018 alle 09:00:00

Juve Pontedera

Shoemakers Basket Monsummano

51-66

Palestra Liceo Montecatini - 30/04/2018 alle 10:45:00

BSL San Lazzaro

Under 13 - Girone D

Rainbow Aprilia

57-53

Palestra Liceo Montecatini - 28/04/2018 alle 13:45:00

Dany Basket Quarrata

Junior Basket Bottegone

59-64

Palestra Cintolese - 28/04/2018 alle 15:30:00

Polisportiva 2000 Cervia-Cesenatico

Junior Basket Bottegone

64-61

PalaCardelli - 29/04/2018 alle 09:00:00

Rainbow Aprilia

Polisportiva 2000 Cervia-Cesenatico

71-46

Palestra Liceo Montecatini - 29/04/2018 alle 12:15:00

Dany Basket Quarrata

Polisportiva 2000 Cervia-Cesenatico

66-78

Palestra Liceo Montecatini - 29/04/2018 alle 17:15:00

Rainbow Aprilia

Junior Basket Bottegone

70-51

Palestra Liceo Montecatini - 29/04/2018 alle 19:00:00

Dany Basket Quarrata

Under 14 - Girone A

Basket 90 Sassari

40-50

PalaCardelli - 28/04/2018 alle 17:00:00

Bulldogs Calenzano

CMB Junior Lucca

55-42

Palestra Liceo Montecatini - 29/04/2018 alle 09:00:00

Junior Basket Bottegone

Basket 90 Sassari

59-53

Palestra Cintolese - 29/04/2018 alle 13:45:00

CMB Junior Lucca

Bulldogs Calenzano

63-34

Palestra Cintolese - 29/04/2018 alle 15:30:00

Junior Basket Bottegone

Basket 90 Sassari

66-64

PalaCardelli - 30/04/2018 alle 09:00:00

Junior Basket Bottegone

Bulldogs Calenzano

48-45

PalaCardelli - 30/04/2018 alle 10:45:00

CMB Junior Lucca

Under 14 - Girone B

Basket Loano

67-69

Palestra Cintolese - 28/04/2018 alle 13:45:00

Laurenziana Firenze

Shoemakers Basket Monsummano

67-60

Palestra Liceo Montecatini - 28/04/2018 alle 17:00:00

Fonte Nuova Basket

Basket Loano

97-64

PalaCardelli - 29/04/2018 alle 10:45:00

Shoemakers Basket Monsummano

Laurenziana Firenze

71-38

PalaCardelli - 29/04/2018 alle 12:30:00

Fonte Nuova Basket

Basket Loano

77-43

PalaCardelli - 29/04/2018 alle 17:30:00

Fonte Nuova Basket

Laurenziana Firenze

63-43

PalaCardelli - 29/04/2018 alle 19:30:00

Shoemakers Basket Monsummano

Esordienti - Fase Finale

Basket 90 Bianco Sassari

47-43

Palestra Cintolese - 30/04/2018 alle 12:00:00

Dany Basket Quarrata

Shoemakers Basket

27-36

PalaCardelli - 30/04/2018 alle 12:30:00

BSL San Lazzaro

Polisportiva 2000 Cervia-Cesenatico

63-46

Palestra Liceo Montecatini - 30/04/2018 alle 12:30:00

Basket 90 Blu Sassari

Basket Team Stabia

34-32

PalaCardelli - 30/04/2018 alle 14:00:00

Progetto AAA Piossasco

Shoemakers Basket

42-35

PalaCardelli - 30/04/2018 alle 19:00:00

Dany Basket Quarrata

BSL San Lazzaro

56-58

Palestra Cintolese - 01/05/2018 alle 09:00:00

Basket 90 Bianca Sassari

Basket 90 Blu Sassari

49-54

Palestra Cintolese - 01/05/2018 alle 10:30:00

Progetto AAA Piossasco

Polisportiva 2000 Cervia-Cesenatico

62-30

PalaCardelli - 01/05/2018 alle 09:00:00

Basket Team Stabia

Under 13 - Fase Finale

Dany Basket Quarrata

42-80

Palestra Cintolese - 30/04/2018 alle 13:30:00

BSL San Lazzaro

Polisportiva 2000 Cervia-Cesenatico

66-69

Palestra Liceo Montecatini - 30/04/2018 alle 14:00:00

Shoemakers Basket

Rainbow Aprilia

77-40

PalaCardelli - 30/04/2018 alle 15:30:00

Juve Pontedera

Junior Basket Bottegone

50-63

Palestra Cintolese - 30/04/2018 alle 15:00:00

San Franscesco Cesate

Dany Basket Quarrata

61-87

Palestra Cintolese - 30/04/2018 alle 18:30:00

Polisportiva 2000 Cervia-Cesenatico

BSL San Lazzaro

47-42

Palestra Liceo Montecatini - 01/05/2018 alle 09:00:00

Shoemakers Basket

Junior Basket Bottegone

69-27

Palestra Cintolese - 01/05/2018 alle 12:00:00

Juve Pontedera

San Francesco Cesate

62-54

PalaCardelli - 01/05/2018 alle 10:30:00

Rainbow Aprilia

Under 14 - Fase Finale

Fonte Nuova Basket

42-55

Palestra Liceo Montecatini - 30/04/2018 alle 15:45:00

CMB Junior Lucca

Shoemakers Basket

42-61

PalaCardelli - 30/04/2018 alle 17:15:00

Junior Basket Bottegone

Basket Loano

85-52

Palestra Cintolese - 30/04/2018 alle 16:45:00

Bulldogs Calenzano

Laurenziana Firenze

74-58

Palestra Liceo Montecatini - 30/04/2018 alle 17:30:00

Basket 90 Sassari

Shoemakers Basket

60-66

Palestra Cintolese - 01/05/2018 alle 08:00:00

Fonte Nuova Basket

CMB Junior Lucca

72-62

Palestra Liceo Montecatini - 01/05/2018 alle 10:45:00

Junior Basket Bottegone

Bulldogs Calenzano

57-55

Palestra Liceo Montecatini - 01/05/2018 alle 12:30:00

Basket 90 Sassari

Basket Loano

74-56

PalaCardelli - 01/05/2018 alle 12:15:00

Laurenziana Firenze

i Nostri Partners